Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR

MÉDAILLON de forme ronde, orné d’une gravure : «l’enfant du régiment» dans un cadre en poirier noirci orné de laiton ciselé de palmettes. (fente) dim de la vue - D : 8,5 cm dim hors tout - D : 13 cm Provenance: collection Le Fuel MEDALLION ROUND IN SHAPE, DECORATED WITH AN ENGRAVING: «THE CHILD OF THE REGIMENT».
Mes ordres d'achat