Lot 258
Estimation :
250 - 350 EUR

ENSEMBLE DE QUATRE PRESENTOIRS de forme rectangulaire à un, deux ou quatre compartiments en bronze doré finement ciselé d’une frise de palmettes Époque Empire (usures à la dorure sur celui de quatre compartiments, éléments) H : 2 - L : 21 - P : 17 cm Provenance : Collection Le Fuel et resté dans sa descendance jusqu’à ce jour. SET OF FOUR DISPLAYS RECTANGULAR IN SHAPE WITH ONE, TWO OR FOUR COMPARTMENTS IN GILDED BRONZE EMPIRE PERIOD
Mes ordres d'achat