CHAGALL (Marc). Lettre autographe signée... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
CHAGALL (Marc). Lettre autographe signée au critique Paul Cha_x0002_dourne. Paris, 27 octobre 1947. 1 p. in-8. « Cher Chadourne, merci pour votre article si sensible – article d'un homme qui aime et sent la peinture. Je suis content de vous avoir rencontré de nouveau et que vous croyez en mon art qui est né en France... »
Mes ordres d'achat