COUPE RONDE en argent uni à anses, posant... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
COUPE RONDE en argent uni à anses, posant sur un piédouche mouluré. Les anses à appui pouce terminée par des cœurs. LONDRES 1789-1790 Orfèvre : pourrait être Samuel Godbehere & Edward Wigan Hauteur : 15 cm Poids : 400 g (Chocs sur le piédouche et restauration)
Mes ordres d'achat