CASTELLI Plaque rectangulaire en majolique... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CASTELLI Plaque rectangulaire en majolique à décor polychrome au centre d’un couple de bergers dans un paysage sur fond de ruines, fleuves et montagne. XVIIIe siècle. 37,5 cm x 27 cm. (Un éclat).
Mes ordres d'achat