COFFRET A MAILLES en fer forgé et repercé... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
COFFRET A MAILLES en fer forgé et repercé à décor de résilles losangées avec âme en chêne, serrure à deux moraillons. Fin du XVe siècle H : 12,8 cm – L : 19,7 cm – P : 27 cm (légers accidents et manques)
Mes ordres d'achat