DRESSOIR en chêne sculpté à plan trapézoïdal... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR

DRESSOIR

en chêne sculpté à plan trapézoïdal à décor d’arcatures ouvrant par un ventail en partie supérieure et ajouré en partie basse.

XIXe siècle

Haut : 156 cm ; Larg : 138 cm ; Prof : 57 cm

On y joint un élément de boiserie.

Mes ordres d'achat