PIERRE D’AUTEL en ardoise gravée, avec des... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
PIERRE D’AUTEL en ardoise gravée, avec des inscriptions en latin, fleurs de lys et une date 1574 , (accidents). Probablement du XVIe siècle. 35 cm x 30 cm
Mes ordres d'achat