ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIIE SIECLE Saint Jérôme... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 750EUR
ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIIE SIECLE Saint Jérôme en prière Toile Cadre : En bois sculpté et doré d’époque Louis XIV (manques) Hauteur : 67 cm Largeur : 57 cm Manques, griffures et soulèvements.
Mes ordres d'achat