PAIRE DE PETITES APPLIQUES aux enfants ailés... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 875EUR
PAIRE DE PETITES APPLIQUES aux enfants ailés jouant de la flûte et du violon , (éclats). XVIIIe siècle. H : 26 cm, L : 23 cm
Mes ordres d'achat