TABLE A ECRIRE en placage d'ébène et de... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 10 000EUR

TABLE A ECRIRE en placage d'ébène et de bois fruitiers, le plateau orné d'une riche marqueterie de fleurs, elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds torsadés réunis par une entretoise Long. 72,5 cm - Larg. 84 cm - Prof. 59 cm

Epoque Louis XIV

(restaurations)

Mes ordres d'achat