MIROIR en peuplier sculpté en fort relief... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 125EUR
MIROIR en peuplier sculpté en fort relief et ajouré peint en vert et doré, volutes feuillagées et fronton avec aigle aux ailes déployées. Italie, XVIIe siècle Hauteur : 80 cm – Largeur : 62 cm – Profondeur : 10,5 cm (miroir postérieur)
Mes ordres d'achat