VARLA Félix (1903-1986) Descente de croix Huile... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VARLA Félix (1903-1986) Descente de croix Huile sur papier Signé en bas à gauche 35 x 53 (à vue) ВАРЛА Феликс (1903-1986) Снятие с креста Бумага, масло Подпись слева внизу 35 х 53 (в свету)
Mes ordres d'achat