ANNENKOFF GEORGES (1889-1974) LOT de deux... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
ANNENKOFF GEORGES (1889-1974) LOT de deux dessins Aquarelles, crayon, encre sur papier Monogrammés en bas 31 x 23,5 cm. (à vue) АННЕНКОВ Юрий (1889-1974) Лот из двух рисунков Бумага, карандаш, чернила, акварель Монограмма внизу 31 x 23,5 см. (в свету)
Mes ordres d'achat