STELLETSKY DIMITRI (1875-1947) Kremlin de... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 113 750EUR
STELLETSKY DIMITRI (1875-1947) Kremlin de Moscou Huile sur toile Signé en bas à droite «Stelletski» 73 x 100 cm. Acidenté. Provenance : Collection particulière, Fontainebleau. Le tableau n’a jamais quitté la même famille depuis l’achat dans les années 1930. СТЕЛЛЕТЦКИЙ Дмитрий (1875-1947) Московский Кремль Холст, масло Подпись слева внизу «Stelletski» 73 х 100 см. Повреждения
Mes ordres d'achat