TARKHOFF NICOLAS (1871-1930) Deux pivoines Huile... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
TARKHOFF NICOLAS (1871-1930) Deux pivoines Huile sur papier contrecollé sur carton. Non signé. 31 x 20 cm Nous remercions M. Guy Abot, directeur du Comité Tarkhoff (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) d’avoir certifié l’authenticité de ce lot. Il est reproduit dans le catalogue raisonné de l’Œuvre peinte de l’artiste. ТАРХОВ Николай (1871 - 1930) Два пиона Бумага (наклеена на картон), масло 31 х 20 см Ги Або (Guy Abot) Директор Комитета Тархова (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) подтверждает подлинность произведения. Картина включена в сводный каталог работ художника.
Mes ordres d'achat