TARKHOFF NICOLAS (1871-1930) Le labour au... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
TARKHOFF NICOLAS (1871-1930) Le labour au soleil couchant, c. 1925 Aquarelle Signée en bas à droite. 47 x 31 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Nous remercions M. Guy Abot, directeur du Comité Tarkhoff (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) d’avoir certifié l’authenticité de ce lot. ТАРХОВ Николай (1871 - 1930) Пашня на закате Бумага, акварель. Подпись внизу справа. 47 х 31 см Провенанс : Собрание Гастона Дила (Gaston Diehl) Ги Або (Guy Abot) Директор Комитета Тархова (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) подтверждает подлинность произведения.
Mes ordres d'achat