KOROVIN KONSTANTIN (1861-1939) Place de... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 36 250EUR
KOROVIN KONSTANTIN (1861-1939)
Place de Clichy
Huile sur carton
Signé en bas à gauche « Constant Korovine Paris »
25 x 40 cm.

КОРОВИН Константин (1861-1939)
Площадь Клиши
Картон, масло
Подпись слева внизу « Constant Korovine Paris »
25 x 40 см.
Mes ordres d'achat