SOKOLOWSKI ZYGMUND (1857-1888) Dame sous... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
SOKOLOWSKI ZYGMUND (1857-1888) Dame sous un arbre Aquarelle sur papier Signé, daté et annoté en bas à gauche «Sokolowski 78 » « Salon 79 » 34 х 24 cm. СОКОЛОВСКИЙ (1857-1888) Девушка под деревом Бумага, акварель Подпись и дата слева внизу «Sokolowski 78 » « Salon 79 » 34 х 24 см. (в свету)
Mes ordres d'achat