ECOLE RUSSE DU XIXE SIECLE Fille en sarafan Huile... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE RUSSE DU XIXE SIECLE Fille en sarafan Huile sur toile Trace d’une signature en haut à droite 87 х 61 cm. (restaurations) НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК, XIXй век Девочка в сарафане Холст, масло След подписи в правом верхнем углу 87 х 61 см. (реставрации)
Mes ordres d'achat