BENOIS ALEXANDRE (1870-1960) Dessin de costume... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
BENOIS ALEXANDRE (1870-1960) Dessin de costume pour le ballet «Giselle» Aquarelle sur papier Signé en bas à droite et daté «1947» 26,5 x 22 cm. (à vue) БЕНУА Александр (1870-1960) Рисунок костюма к балету «Жизель» Бумага, акварель Попись и дата «1947» справа внизу 26,5 x 22 см. (в свету)
Mes ordres d'achat