Icône «Vierge Marie Odigitria, Archange Gabriel,... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 125EUR
Icône «Vierge Marie Odigitria, Archange Gabriel, Jean le Baptiste l’ange du désert» Russie, École du Sud, XIXe siècle Tempera sur bois 69,5 x 52 cm. B. E.(restaurations) Икона «Божией Матери Одигитрия, Архангел Гавриил и Иоанн Предтеча (Ангел Пустыни)» школа Юга России, XIX век Темпера, дерево 69,5 х 52 см. Хор. сост. (реставрации, укреплена).
Mes ordres d'achat