LOT DE DEUX ICONES ICONE SAINT NICOLAS;... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 688EUR
LOT DE DEUX ICONES ICONE SAINT NICOLAS; ICONE AVEC TROIS SAINTS Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 31 x 26,5 cm.; 32 x 28 cm. D. E. Provenance : Collection de Nadia Wolkonsky et Georges Matcheret. Paris. ЛОТ ИЗ ДВУХ ИКОН Икона «Святой Николай Чудотворец»; Икона с тремя святыми Россия, XIX век Темпера, дерево 31 х 26,5 см.; 32 х 28 см. В состоянии
Mes ordres d'achat