Arva: Peugeot 205 T 16 Aquarelle et gouache... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Arva: Peugeot 205 T 16 Aquarelle et gouache sur papier calque, étude réalisée par les bureaux de style de la marque. Signée et datée 82 en bas à droite. 43 x 61 cm.
Mes ordres d'achat