Maquette du Yacht Paquebot "Le sphinx" Maquette... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 370EUR
Maquette du Yacht Paquebot "Le sphinx" Maquette navigante au 1/50°, De marque Cap maquettes était proposée en kit par le magasin "La Source des Inventions" dans les années 70. Coque en lattes de bois bordées sur membrures. Elle est équipée de deux moteurs électriques et de lumières et fanaux à rebranchert. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat