Géo HAM ( Georges Hamel 1900-1972) Grand-Prix... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
250 - 400 EUR
Géo HAM ( Georges Hamel 1900-1972)
Grand-Prix du Cap d'Antibes, 1928
Louis Chiron vainqueur au volant de sa Bugatti N° 2. Lithographie signée en bas à droite. Dédicacée, contresignée et datée 51 au crayon bleu par l'artiste :A Jacques Pierrot, à l'aviation et l'automobile, cordialement, Géo Ham. Mauvais état, encadrée. 50 x 70 cm.
Mes ordres d'achat