Bain de Mer, Belle époque Mascotte signée... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Bain de Mer, Belle époque
Mascotte signée G. Trinque. Bronze. Montée sur socle en plexi. Circa 1914. H:14 cm.
Mes ordres d'achat