Badges Automobile Club de L'Est de la France... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Badges Automobile Club de L'Est de la France
- Badge Automobile-Club du Haut Jura. H: 10 cm.
- Badge Automobile-Club Belfort & Franche-Comté, Haute-Saône, territoire de Belfort. Ancienne version, Accidents et manques. Diam: 9,5 cm.
- Badge Automobile-Club Belfort & Franche-Comté, Haute-Saône, territoire de Belfort. Diam: 9 cm.
Mes ordres d'achat