Marcel BONNOT Egyptienne ailée Mascotte... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Marcel BONNOT
Egyptienne ailée
Mascotte bronze argenté, numérotée et signée M. Bonnot. Manque le serpent sur le turban. Grand modèle. Monté sur socle. H: 17 cm.
Mes ordres d'achat