Alain Mirgalet (né en 1950) Omnia Veritas... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
130 - 200 EUR
Alain Mirgalet (né en 1950)
Omnia Veritas
Lithographie titrée, signée et datée 88 au crayon en bas à droite. Numérotée 19/175 au crayon en bas à gauche. Encadrée, 101 x 70 cm.
Mes ordres d'achat