François CHEVALIER (Lyon 1942) Birdcage... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
170 - 300 EUR
François CHEVALIER (Lyon 1942) Birdcage (Maserati) Aquarelle et encre de Chine, Titré au milieu en bas, monogrammé et daté 87 en bas à droite. Encadré. 39 x 59 cm.
Mes ordres d'achat