DEUX SELLES DE DAME DE TYPE « SAMBUE »: Une... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
DEUX SELLES DE DAME DE TYPE « SAMBUE »: Une à assise et dosserets. Garnitures en cuir brodé et velours cramoisi, à décor supriqué et clouté, orné de franges. Repose pied. (Usures) L'autre recouverte de cuir blanc surpiqué, à décor clouté. Avec attaches de six courroies (en parties manquantes). Dans l’état.
Mes ordres d'achat