MALTE ORDRE DE MALTE. Ensemble comprenant... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 375EUR
MALTE ORDRE DE MALTE. Ensemble comprenant : - Une croix d’honneur et de dévotion en bronze doré et émail (éclats, petit coups au pointes). 126x49mm. T.B. - Grand bijou en vermeil, émaillé uni face. Avec son écharpe en moire (manque l’attache). 107x70mm. Poids brut : 35g. T.T.B. à SUP. Dans son écrin (accident à la charnière) à la croix de Malte de la maison Gardino. Avec un insigne de boutonnière.
Mes ordres d'achat