MALTE ORDRE PRO MERITO MELITENSI. Ensemble... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 188EUR
MALTE ORDRE PRO MERITO MELITENSI. Ensemble de grand croix, comprenant : - Bijou en vermeil et émail. 101x60mm. Poids brut : 44g. Avec son écharpe (manque le mousqueton d’attache). - Plaque en argent, vermeil et émail. (croix centrale à refixer) . Poinçon de titre 800. Diamètre 85mm. Poids brut : 70g. Dans son écrin de la maison Cravanzola (accident et manques), avec boutonnières et miniature. T.T.B.
Mes ordres d'achat