AMATO GENNARO (1857-1947) Service religieux... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
400 - 500 EUR
AMATO GENNARO (1857-1947) Service religieux à la cathédrale Saint Paul, en présence de la famille royale britannique, vers 1900. Dessin au lavis et gouache, signé en bas à droite. 34x24cm. Encadré sous verre. B.E.
Mes ordres d'achat