LONGUE PAIRE DE PISTOLETS ORIENTAUX, A SILEX.... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
LONGUE PAIRE DE PISTOLETS ORIENTAUX, A SILEX. Canons ronds, à pans aux tonnerres. Platines et chiens col de cygne à corps plat ciselé d’animaux et de feuillages. Bassinets à pans, en fer. Belles garnitures en argent ciselé à décor de feuillages en suite. Baguettes en fer. Pièces de pouces en suite. Longueur : 51 cm. B.E. (Accident mécanique à l’un).
Mes ordres d'achat