PISTOLET EPROUVETTE A SILEX. Platine et chien... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
PISTOLET EPROUVETTE A SILEX. Platine et chien à corps rond. Crosse en noyer. Garnitures en fer ciselé. Roue dentelée numérotée jusqu’à 10. On y joint une copie de pistolet de garde du corps du Roi d’Espagne dans le goût du XVIIIe siècle. B.E.
Mes ordres d'achat