DEUX EPINGLES DE CRAVATE OU DE LAVALLIERE.... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 263EUR
DEUX EPINGLES DE CRAVATE OU DE LAVALLIERE. -En or, perles bleues, quatre brillants et une perle fine au centre. -En or, surmontée d’un scarabée en jade. Poids : 7 g. B.E. XIXe siècle. Provenance : Descendance des Ducs de Bassano.
Mes ordres d'achat