EPINGLE DE CRAVATE DE LEGITIMISTE. En métal... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
EPINGLE DE CRAVATE DE LEGITIMISTE. En métal argenté et émaillé (petit éclat). Dans son écrin gainé de velours bleu monogrammé « H.S » sous couronne comtale, marqué de la Maison Royer. Long : 72 mm. B.E. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat