Louis XVII. Buste en terre cuite monogrammé... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis XVII. Buste en terre cuite monogrammé au dos « D.B. » (accidents recollés au dos). Ht. : 34,5 cm. A.B.E.
Mes ordres d'achat