RIGAUD, D’APRES. Louis le Grand Gravure rehaussée... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
RIGAUD, D’APRES. Louis le Grand Gravure rehaussée d’aquarelle et gouache par Drevet. 70 x 50 cm. Encadré sous verre. A.B.E. (Petites pliures).
Mes ordres d'achat