BREVET DE CONTRE POINTE SUR PARCHEMIN. Aquarelle... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
BREVET DE CONTRE POINTE SUR PARCHEMIN. Aquarelle et gouache. Daté « 1832 » et portant de multiples signatures des maîtres d’armes. 32,5 x 42,5 cm. Sous verre. Cadre en bois.
Mes ordres d'achat