ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE, SUIVEUR... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 5 250EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE, SUIVEUR DE RIGAUD. Portrait d’un noble en cuirasse, portant le grand croix de l’ordre de Saint Louis. Huile sur toile (rentoilée, écaillures, cloques). 69 x 56 cm. Cadre doré à décor de fleurs et feuillages.
Mes ordres d'achat