CHEF VENDEEN. Grande figurine populaire en... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHEF VENDEEN. Grande figurine populaire en bois, sculptée du sacré cœur, portant un sabre. Fin du XVIIIe siècle (accidentée, traces d’insectes). Ht. : 54 cm.
Mes ordres d'achat