ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE La régénération... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE La régénération de la Nation Française, en 1789 : dédiée et présentée à l’Assemblée Nationale le 13 juillet 1790, comme pouvant être le modèle d’un monument Public. Gravé par Queverdo (1748-1797) (Pliures, mouillures et manques) 59 x 75 cm Sous-verre, cadre moderne
Mes ordres d'achat