Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ORDRE DE MALTE. PINTO DE FONSECA (Manuel). Acte émis en qualité de grand-maître, en copie signée par le vice-chancelier Juan-Pablo de ARRIAGA. Malte, 21 août 1744. 2 pp. in-folio, sceau sous papier à l’effigie de Manuel Pinto de Fonseca , quelques morsures d’encre. Lettres de réception de Timoléon de Gueidan parmi les frères de la langue de Provence.
Mes ordres d'achat