DJULA BRACELET présentant un dessin de papillon,... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
DJULA BRACELET présentant un dessin de papillon, orné de quatre turquoises et de trois diamants taille brillant. Il se termine par trois signes "infini". Monture en or gris 18K. Signé. Travail français. Longueur : ajustable de 16 à 19 cm. Poids brut : 2.60 gr. A turquoise, diamond and white gold bracelet by Djula.
Mes ordres d'achat