POMELLATO PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES modèle... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 475EUR
POMELLATO PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES modèle "Tabou" en or jaune 18K et argent martelé et noirci, formant une créole, retenant en pampille un œuf, pavé de topazes en serti clos. Système oreilles percées, fermoir anglais. Longueur : 2.80 cm. Poids brut : 9.70 gr. A topaze, silver and gold pair of pendants by Pomellato.
Mes ordres d'achat