MESSIKA COLLIER retenant une barette, ornée... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 750EUR
MESSIKA COLLIER retenant une barette, ornée d'un diamant mobile taille brillant. Chaîne en or gris 18K, parsemée de diamants taille brillant. Signé et numéroté. Longueur : 38 à 42 cm (modulable). Poids brut : 2.87 gr. A diamond and white gold necklace by Messika.
Mes ordres d'achat