BROCHE présentant un dessin de noeud, composé... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
700 - 1000 EUR
BROCHE présentant un dessin de noeud, composé de quatre fils ronds, ponctués de diamants taille ancienne et demi taille. Monture en platine et or gris 18K. Travail français. Dimensions : 6.5 x 2.5 cm. Poids brut : 18.57 gr. A diamond, platinum and white gold brooch.
Mes ordres d'achat